Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 00:33   #16
c911
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Город: Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Ford Escape 2005 4wd
Сообщений: 124
c911 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
возми такой как у меня и софт скачай с оф сайт, работает все корректно встраивать как приложение в центрафугу не очень удобно, если я правильно понял тебя то твой скин встраивается как приложение, но срежется же из за панели четверть экрана. Есть ли возможность нарисовать его по принципу плеера Сентрафужного, типа с маленьким мониторчиком при нажатии на который развернулся чтоб на весь экран или как плагин WEB radio. В авермедия такая функция есть уже, а также мульти мониторы там тож есть, помоему 9 маленьких картинок (каналов) на монике вызывается F8
буржуины точно купят его (плагин) у тебя/

P/S софт у авера НЕ корявый проверенно. По крайней мере у модели такой как у меня. С автомобильной антенной работает только FM для TV нуно другую антену. В гараже у меня принимает 28 цифровых каналов на обычные рога (но телевышка в прямой видимости), такие как с телевизорами кухонными идут в комплекте. Во время движения рога эти конечно не работают, надо ТВ антенну с усилителями а лучше две антенны
Интересно, как ты "проверял" некривость софта? .-)) Софт кривой, попробуй хотя-бы скин нарисовать к avertv, простенький, и ты увидишь насколько нелогично построен XML. Почему так мало скинов к этой софтине?! несмотря на то, что работать с xml? в другом случае вполне удобно. Можно было бы и редактор скинов замутить... это лишь мааааленький косячек. я не буду перечислять все, с чем столкнулся.
А вообще давай с терками про софт заончим тема называется иначе. После БЛИЗКОГО общения с этим софтом я останусь при своем мнении.
Все. больше качество софта не обсуждаю.

Насчет телевизора. Сейчас так и сделано, как ты говоришь (не в том, что по ссылке в первом посте, это я еще не выкладывал - кривовато пока) - маленький телевизор, слева кнопки. щелчек по телевизору - полный экран. Много экранов пока не сделал - там все плохо, опять же изза кривости организации xml ооочень много ручной работы и отладки, поэтому пока забил.

Короче говоря все упирается в одну проблему - заработает ли эта железка, удовлетворительно, на новом компе. Если да то все, о чем ты говорил сделаю .-)) и будем этот скин продавать и набивать деньгами чемоданы .-))))
c911 вне форума   Ответить с цитированием