Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 18:09   #2131
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVK74 Посмотреть сообщение
Аппаратные кнопки работают сразу и я так понимаю в любом устройстве с поддержкой управления по блютуфу, какая прога запущена на воспроизведение той и рулят кнопки, mortplayer у меня отлично управляется. Звук хороший. По поводу коннекта. Если просто подать питание на плату она не включится, нужно еще нажать кнопку Power (для начального сопряжения ее нужно нажать и подержать). Коннект в процессе воспроизведения не рвет. И я еще не проверял, но если подключить к плате микрофон может работать как полноценный handsfree. Т.е. основная идея мне видится так: делается удобный джойстик или колесико, подключаются к нему кнопки от платы, ставится в удобное место, плата подключается к усилителю (или aux магнитолы) и микрофону. И очень удобно, можно с телефона музыку слушать и звонок принять если надо, можно планшет подключить. И всегда будет очень удобное управление плеером, даже если в планшете нет аппаратных кнопок, самое это ИМХО главное...
Да, по току при работе на наушники жрет около 200мА, в дежурством режиме 6мА, включенный но без наушников и сигнала 6мА с периодическими пиками до 20мА (мне кажется что в основном это светодиод мигающий). Питание 5В
отлично.
А как планируете решать проблему со включением?


Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Кстати, спецы. А будет ли одновременно о Bluetooth работать звуковой протокол A2DP и обмен данными, например с БТ ЖПС и БТ ЕЛМ327 диагностическим адаптером?.
и мне очень интересно. может обладатель попробует? Я бы еще и BT GPS подвесил.
wave_is вне форума