Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 23:13   #103
unyka
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Возраст: 54
Город: Мск
Регион: 08
Машина: Рафик 06
Сообщений: 38
unyka is on a distinguished road
По умолчанию

Открою Америку по новой))
Простите меня пожалуйста, далек от этого всего, хочу расписать свои действия дабы не натворить глупостей. Читал всю ветку запутался.

Дана схема


1. отпаяв батарею, подаю к 4.2. вольта (2 ампера) туда откуда отпаял батарею? (какая полярность? + ближе к 6 проводам или -?

2. Режу парные цвета, скручиваю красные между собой и черные тоже, и подаю на них 5В (3А) кнассные + и черные -,
а питание БП беру напрямую от АКБ Авто.

3. Ставлю пред у акб номиналом 10А, и +АКБ веду в авто провод сечением 1,5-2мм в салон, массу ищю в салоне. От него буду питать БП Планшета, регистратор, антирадар, переверию в ЮСБ хабе. для каждого девайса отдельный БП?

4. БП располагаю поближе к планшету чтоб проводки были короткими(какого сечения лучше?).

5. ищю ACC и массу и его подаю в БП 5В (2А) дальше подпаиваюсь к юсб для зарядки, (Это действие нужно для засыпания и просыпания планшета? управления с пом Таскера?)

6. делаю еще несколько БП 5в, 12в для рега и радара и переферии ЮСб

У меня вопрос, Обязательно ли 1е действие?

Прошу не ругать, т.к. дилетант в этом деле, проверьте не сделал ли глупостей в выше написанном.

P.S. в детстве(2-3года) пинцеты в розетки засовывал))) вот и сейчас боюсь что то подобное выкинуть).


Теперь от БП
http://www.chipdip.ru/product/mpa15a/ для подачи питания пары красных и пары черных проводков.
и такой же для подачи питания для Y OTG кабеля. или там можно мощность Вт поменьше? 3Вт хватит?
unyka вне форума   Ответить с цитированием