Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 20:23   #24
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Полностью подтверждаю всё вышесказанное. Даже при размещении полноценного ЮСБ разъема на планшете, в 2-3 см от микроюсб (соединенных витой парой с микроюсб), приводят к непредсказуемым результатам. На одних планшетах все стабильно работает, на других - работает, но не стабильно, на третьих, вообще перестает определяться. Если габариты позволяют подключить разъем в микроюсб, то лучше ничего не паять, а использовать именно этот разъем. Если ширина ограничена, пробуйте ставить полноценный юсб, с вырезом в задней панели под разъем. Не рекомендую паять сразу кабель к плате.
P.S. У меня, соединение планшета с хабом выполнено самым обычным юсб-шнурком. Проблем в работе не замечал.
Ты хочешь сказать, что своим постом выше я ввожу в заблуждение пользователей, когда говорю, что всё будет работать, если распаять по моей схеме?
skanch вне форума   Ответить с цитированием