Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 16:10   #221
bus12
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Ангарск
Регион: 38
Машина: 1992\Toyota\Corona
Сообщений: 64
bus12 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xDriver Посмотреть сообщение
Черт , ребят простите, действительно в схеме неправильно, поправил, шапку обновил.


Не понял чего куда поставил ???



Тогда БП Самелкина самое оно и не надо ничего мудрить, тока если раньше самым прожорливый был 12-вольтовый канал, то теперь 5 и 3.3 вольтовые доминируют.
По поводу 7805 непойму что за проблема, посмотри скока жрет дежурка у тебя , или сопля где закралась
1. Поставил линейный стабилизатор, как у Самоделкина (естественно получился БП Самоделкина) для проверки, мать заработала, приведу все в исходное состояние (трехтрансовый вариант) отпишу поведение.

2. Мать была у меня прожорливая на дежурку (питание скорее всего сетевухи от дежурки), 7805 напрочь выбивала, что и привело к ее (материнки) отказу. По сему для универсальности БП хочу "умощнить" дежурку, уже кто-то (к сожалению не помню) говорил о этой проблеме.

по поводу доминантности 3.3, пока я не заметил что селерон 1.7 478 сокет, на линейнике много потребляет..., хотя сейчас материнка у меня старовата GA-8LD533
кстати 2931 почему-то у меня греется, что приходится ставить на радиатор...

3хБП -давайте его так назовем реально рабочий, тока не всякая материнка желает на нем работать... так что еще отлаживать и отлаживать... и еще, ввиду дефицитности ТПС все таки хотелось бы ее убрать из схемы...

Последний раз редактировалось bus12; 29.02.2008 в 16:41.
bus12 вне форума   Ответить с цитированием