Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 04:09   #2252
diag_nost
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: хабаровск
Регион: 27
Машина: калдина st210 98'
Сообщений: 83
diag_nost is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jn32 Посмотреть сообщение
дз перед зимой и форсы всегда мою.
Вы не поверите, но так отвечает каждый второй. А когда начинаешь разбираться, то на деле все в таком дерьме, что устаешь эту грязь разгребать. Вопрос чем и как моете форсы и проверяется ли производительность и герметичность, думаю что нет. To Klay: вместе с фильтром можешь МАФик прикупить чтоб зимой горя не хапнуть. Складывается впечатление что вы здесь обсуждаете программу которая вам должна сказать "пора заменить фильтр воздушный и.....!" Все совсем не так, менять нужно согласно установленных правил, а программой смотреть помогло или нет(качество запчастей у нас сомнительное). И менять нужно правильно, даже на первый взгляд простой воздушный фильтр(при наличии в конструкции МАФа). И чем вам мое предположение не понравилось(теже яйца....), мне даже в голову не могло прийти что вы так эксплуатируете свой авто. Да и для обсуждения парамметров все участники должны находиться в равных условиях( все расходники должны быть заменены) и хотябы элементарные парамметры проверить другими приборами(тот же УОЗ стробоскопом) дабы не вводить в заблуждение ни себя ни других.

Последний раз редактировалось diag_nost; 14.10.2011 в 06:15.
diag_nost вне форума   Ответить с цитированием