Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 14:42   #137
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120705 Посмотреть сообщение
Тут фокус мне непонятный выскочил. Установил build 13 от Lexx09, да в принципе версия эмулятора наверное не имеет значения. Так вот внедрил в эмулятор Navit/Andoid (пробовал разные версии навитела) Всё работает номально, ноо... вот вид карты Навитела какой то тёмный, дома тёмные до чёрного. Пробовал на планшет устанавливать навигашку, вид вооще без проблем. Знатоки, где копать и найти причину нормального отображения карты???
Нормальная цветопередача в навителе у меня пошла на этой версии BS, но попробовал в качестве теста, так как запуск, встройка в икар и подобные плюшки как у сборки Lexxa09, естественно у нее нет...нужно мастера просить проверить мои изыскания в 3-й версии B.S
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием