Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 04:05   #18
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Длина этого шлейфа всего 15см, поэтому, думаю, если сразу на него разделать разъем, то можно и не дотянуться до матрицы. А вот с переходником - как душе угодно.
Цитата:
Сообщение от lvds Посмотреть сообщение
Заказал три штуки DC020010L10, но мои криворучки так и не смогли распаять на разъем отсутствующие линии (для распиновки моей матрицы на нём не хватает половины линий).
Вы думаете, что один такой?

Да, на всякий случай приведу еще кое какую информацию. Думаю, это тоже будет полезно. Особенно для тех, кто безуспешно пытается найти хоть какие то данные по этому кабелю. Глядишь, после этого яндекс или гугл и ответят им в поиске...
Итак, производитель готовых LVDS кабелей для интеловских материнок DN2800MT, DH61AG, DQ77KB и D2500CC некая фирма Quadrangle Products Inc. И больше НИКОГО... Интел это знает (а возможно и приложил к этому руку) и за кабелями отправляет туда. Этот LVDS разъем изначально был разработан под интеловский eDP порт компанией I-PEX и назывался I-PEX 20142-040U-20F (папа) и I-PEX 20143-040E-21F (мама, на материнке). А вот производить их I-PEX почему то не стал и делать его начали Starconn (у них он называется Starconn 107F40) и ACES (у них он как раз и называется ACES 88441-040, другое название ACES 50203-040). Правда, кроме ACES 88441-040 он особо и не известен. Зато другие производители м/п почему то подхватили инициативу ставить именно этот разъем под LVDS. Например mini-ITX материнки Gigabyte, MSI, ECS с сокетом 1155 и 1150 на чипсетах H61, H67, H77, H81 с индексами "PI", "TI" или "TI2" на конце (те, из которых собирают моноблоки) также оборудованы этим разъемом. Однако в отличие от интела, ни в техдокументации, ни в техподдержке тип этого разъема еще никому так и не назвали. Вот я и выкладываю их "страшный секрет" на всеобщее обозрение.

ЗЫ. А ценник совсем не гуманный... Я покупал этот кабель ровно в 2 раза дешевле (но это на таобао)...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aces.jpg
Просмотров: 596
Размер:	51.8 Кб
ID:	41896  
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием