Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 10:07   #480
Multi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2014
Возраст: 65
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 187
Multi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
После установки последней версии программы, она мне конечно же выдала сообщение о необходимости прошивки МК. Но вот сделать этого, увы, не получилось... Как бы я не пытался. При попытке загрузки ПО пару секунд висело окошко с прогрессом, а потом вылазило окошко то ли неуспешно, то ли недоступно...
Пришлось доставать планшет. С него все прошилось без каких либо проблем. Причем после прошивки сразу в течении пары секунд произошло автоопределение протокола. На магнитоле я такого окна даже не видел. О чем тут задавал вопрос.
По корректности работы пока ничего сказать не могу. Алгоритм появления сбоев так и не определил. Может несколько раз подряд запуститься и сразу начать выдавать параметры, а на четвертый раз ничего не показывать. Перезапуск программы не помогает (кстати, если выйти из программы через меню, информер продолжает висеть на рабочем столе). Помогает только полная перезагрузка магнитолы! При этом параллельно магнитоле по блютузу никто не цепляется.
Залейте прошивку от 29.09. Значительно продвинулись, заработало на тех головах, на которых раньше не работало.
Multi вне форума   Ответить с цитированием