Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 16:06   #40
Cyb1980
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2009
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Civic 4D
Сообщений: 63
Cyb1980 has a spectacular aura aboutCyb1980 has a spectacular aura aboutCyb1980 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
В
Единственное "неудобство" - центрефуга не имеет обратной связи и если кнопкой на руле выбрано к примеру радио, а потом с тача выбрали медиатеку - скрипт об этом не узнает, и при последующем переключении будет ориентироваться на то, что запомнил сам.
Привет! Столкнулся с аналогичной проблемой, но выход есть!

Раз у тебя ардуино рулит и кнопками и радио, оно знает (по командам от плагина), что в данный момент радио включено. В зависимости от этого он должен посылать разные коды для кнопок. То есть твой скрипт станет проще, а скетч немного сложнее, зато никакого рассогласования!

Ещё одна идея реализованная у меня, может и тебе понравится - короткое нажатие на "МОDЕ" переключает мр3/радио, а длинное включает навигацию.
Аналогично и с СН+ и СН-, где короткие нажатия или переключают треки/предустановки радио, а длинные на СН- включает mute, а СН+ соответственно выключает его. Вроде удобно
Если надо могу помочь со скетчем, у тебя он кажется переделан из Chipовского, у меня более продвинутый (я уже постил этот пример в ветку на компкаре про рулевые кнопки, можешь там посмотреть)
Cyb1980 вне форума   Ответить с цитированием