Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 11:55   #9
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv2000 Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что звук будет не очень. Помнится пользовал активные колонки Sven, подключались в звуковой карте, звук очень даже ничего, может то что деревянные были...
Причем здесь деревянные колонки, когда речь шла окачестве ЦАПа (цифро-аналогового преобразователя) Если ЦАП (аудиокарта) формирует аналоговый сигнал из цифрового с погрешносями (читай "искажениями"), то тут никакие "деревянные" колонки не помогут. Только, если у слушателя совсем уши утюгом разглажены, тогда, действительно, пофиг эта аудиокарта.

Цитата:
Сообщение от tvv2000 Посмотреть сообщение
похоже, самая большая проблема это сделать звук и прикрутить радио, не думаю что 3g лучшее решение - денег много надо, да и не везде работает. ... шансов не много.
Далось оно это радио. Я на винде пару месяцев помучился с ФМ тюнером (с антеннами знаком не по-наслышке) и забил на него. Например, для меня 3g очень даже вариант. Инет радио работает там, где ФМ уже с помехами. За 365 р в месяц имею в машине инет с трафиком 7 Гигов. Хватает даже с лихвой. При этом инет радио, пробки в навигации, скайп, почта, на остановках ютюб или онлай кино. Все реально уже работает, в том числе USB Audio, навигация и диагностика по БТ. Такие дела.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием