Тема: 8" в BMW E39
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 13:45   #17
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Zes Посмотреть сообщение
seriousstas
дороговато как по мне всё-таки, около 10к вариант на селероне, я вообще думал что-то ноутбучное приколхозить или неттоп
А я не боюсь целерона, у меня на нём дома три коробочки разных и четвёртая на пентиуме, но она для меня избыточна (4К телевизора нет и не будет). Возможно прикуплю ещё 5-ую железку, только вот долго что-то раскачиваются производители Lattepanda Delta 432 с заявленной в мае прошлого года стоимостью ($ 139). Наверное цену излишне загнули набирая предзаказы. За Alpha 800 просят вообще не реальные $ 269...мало-ли что там пентиум, так зато память тихоходней чем у дельты. Lattepanda Delta 432 побыстрей чем моя коробейка bben-17a (на проце J3450) и ещё меньше
по размерам. Посмотрите какая любопытная игрушка намечается.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием