Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 22:51   #23
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я сначала думал купить родной док автомобильный для моего моторолера,но он без HDMI,в результате раскурочил родной медиадок и сворганил из него себе кронштейн.К чему я это все,нет готовых решений с HDMI разъемом.
А за собой заметил,что в телефон лезу постоянно что бы пробки глянуть,вот и решил для себя,что по сути в машине нужна нави с пробками и музыка,а ваять нави с пробками и для него заводить очередную симку это не тема,а тут телефон-готовый навигатор,только нужно в машине сваять HDMI вход в родной монитор и со звуком нюансы уладить.Управление на родной тачскрин пока понимаю как сворганить чисто теоретически.
Как я вижу сейчас готового решения что бы подключать смартфон к большому монитору и управлять тачскрином на нём-нет,либо паять лудить изобретать,либо сразу планшет под эти нужды пристраивать.
Но как быть когда уже родной моник на который выведено все............в общем я буду паять лудить,вот только чую к родному тачскрину привязаться и рулить с него телефоном будет не просто,но дорогу осилит идущий.Сейчас есть пульт-по крайней мере основные кнопки уже к магнитоле привязать можно.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием