Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 14:11   #620
Krysanov
Super Moderator
 
Аватар для Krysanov
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 45
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04
Машина: lexus rx300
Сообщений: 3,145
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasekbfg Посмотреть сообщение
Поделюсь наблюдениями : решил поставить вместо Win 8 64 семерку 64.
После переустановки и настройки всех прог, вуаля GpsBridge 22 (навскидку после теста проезда под мостом) не отвалился , потерял координаты , но потом сразу подхватил , поезжу еще - посмотрю, но кажись заработало как надо. То что некоторые версии gpsbridge вообще отказывались пахать на восьмерке - это проверено на моей системе , пока на семерке ни lite ни 22-й бриджи не пишут ошибок (а такое было на 8-ке).

Просьба знатоков подсказать как так настроить , чтобы при подаче звука с bluestacks , фубар притушил свою громкость наполовину , а потом опять восстановил как было?
в Икаре фабар - myapp35 , блюстак - myapp36
по первой части.
автор тестировал модифицированный бридж на своей 7-ке.. вот и глюков нет.. имхо
по второй...я не знаток, но что ты хочешь? Чтобы было слышно голосовые предупреждения БЛЮСТАКА, которые заглушаются громкостью ФУБАРА? (Из написанного тобой, я понял так)
У меня было наоборот.. громкость голоса из БЛЮСТАКА была гораздо выше ФУБАРОВСКОЙ и напрягала.. Решилось тем, что выставил в настройках звуковой карты (ASUS XONAR U7) уровень центральной колонки (канала?) требуемой величины и все. Если у тебя не многоканал, то попробовать можно... поигравшись с настройками звука.. может поможет.. А Громкость БЛЮСТАКА (у меня по крайней мере не получилось) после выставления требуемой ПОСЛЕ перезагрузки компа (или даже гипер сна) становилась дефолтной.... Настройки микшера тоже после перезагрузки сбрасывались...
__________________
Windows 8.1, 64 бит, iCar DS 1.7.0.60
LGA 1155 Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3,4 GHz (6 Mb), 2x DDRIII 4Gb 1333 MHz KINGMAX, ASRock IntelB75, VGA (DVI+HDMI)+PCX16 3,0, SSD TOSHIBA OCZ tr150 на 240 GB, 2,5 Samsung SATA 1 Tb 5400 rpm, 8Mb, M4-atx -hv
Проект Кристалл-М=многоканальный звук в Lexus rx300 на базе CarPC!
Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!
_________________________________________

Krysanov вне форума   Ответить с цитированием