Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 16:46   #34
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
помнишь ты мне для фубара плагин давал ? вот ,там же down mix и up mix ,те же яйца только программно .
Плагин тупо микширует 2 канала стерео в 6 каналов и никаким многоканалом тут и не пахнет.
Многоканал по моим представлением: это когда НАПРИМЕР....в центральном, солист орет, в пер.левом гитара, в пер. правом орган, в зад. левом ветер шумит, в зад. правом ворона кричит и саб, только бас слышно.
Микшер сделает так: в центр сольет, солиста, гитару, орган, ветер, ворону и бас.
В левый передний и задний...солиста, гитара, ветер и бас.
В правый передний и задний...солиста, орган, ворона и бас. получим примерно то же стерео но с кашей из центра(сумбурно, но думаю понятен сам принцип)

В общем полная каша...я проверял, а нам нужен многоканал, как его задумал режиссер....вот я и думаю...откуда будет знать железяка, что на ум пришло человеку(режиссеру).
Там же в описании к процессору черным по белому написанно А технология Euphony позволяет получить качественный многоканальный звук от любого стереоисточника. - это полный бред, а точней получим кашу....или еще можно сказать....смикшируем 2 канала стерео в 6 каналов(как я описал выше).

P.S Вот если написать чуть по другому, то тогда соглашусь.
А технология Euphony позволяет получить качественный стерео звук от любого многоканального источника
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием