Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2023, 12:13   #608
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,616
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ismailov Посмотреть сообщение
skanch, Я не совсем понял, откуда идет управление на коммутаторе в моем случае - от двухпозиционного переключателя. Т.е. когда я переключаю в первое или второе положение (от фонаря ЗХ или при принудительном включении камеры) срабатывает коммутатор и на планшете появляется картинка с камеры ЗХ? Тогда мне нужно запитать саму камеру постоянными 12В? Разъясните, пжст, этот момент.

Я уже писал ранее еще в другом топике, но куда-то делось данное сообщение. Оба EasyCap - на чипе UTV007. Искал специально те, которые хорошо работают с камерами на андроид приложениях и приемлимого качества. Были еще на чипе MS2106S. Но не знаю, как у них с качеством и с какими приложениями работают.
Если на чипах UTV007, то очень хорошо! Если на UTVF007, то работать на андроид не будет.
Вот с этого поста (3811) всё написано...
Для выбора переключения на две камеры нужно будет использовать два отдельных переключателя и два отдельных коммутатора на каждую камеру. Один переключатель с одной группой переключающих контактов, второй с двумя группами переключающих контактов. Один управляет камерой обгона, второй -- камерой ЗХ. Позже пришлю в личку схему, как можно сделать.
skanch вне форума   Ответить с цитированием