Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 14:08   #20
Alegol
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 37
Регион: 36
Сообщений: 45
Alegol is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreshrek Посмотреть сообщение
Алегол, куда тебя понесло?!?!?!? Ты зачем тогда писал про то, что ты предполагаешь за систему? Чтобы тебе посоветовали или чтобы понтонуться, какой ты правильный чел и все правильно продумал? Я тебе пишу, что заявленная нижняя граница твоих крещендо будет выше, чем ты ее слушал на стенде и дома в коробе, что дома короб ты приближенного к обьему двери сто процентов не делал, поэтому твои заявления, что дины у тебя до 63 герц играют гуд, это шляпа, в маленьких обьемах басят все дины, даже 13) в боевых условиях звук поменяется, граница поднимется, состыковать жестко играющий сам по себе саб плюс играющий в зя и фронт будет сложно, будет провал. Второе слабое место твоей системы это штатки для задних пассажиров, они твой звук превратят в кашу. Это я тебе говорю не просто так, потому что так думаю, а потому, что я такую систему пробовал строить, *****звук получается. Касаемо дум насчет проца, что поставишь и все, уверяю тебя ты с ним конкретно наеб..ся, настройка сложная. Плюс будешь прыгать туда сюда из багажника к водительскому, тогда как на компе все делается непосредственно из одной точки.
Касаемо выканья, ты совсем попутался, парень. Ты сначала просишь совет, а потом еще и учить людей будешь, кто тебе от души эти советы дает? Я уж молчу, про то, что на Вы ты обращения в моих глазах просто не заслужил, ты кто есть, парень, чтобы к тебе на Вы обращались?
Дядь, проанализируй свои сообщения в этой ветке. То ты Выкаешь то тыкаешь. У каждого свой подход к общению, но ты хоть определись...
По теме, я стараюсь чтобы мне объяснили как развести поканалку с помощью звуковой карты без "нае....ться" с наводками, слетом софта, потерей пищалок из за этого и т.д. С фронтом и срезами фильтров как нибудь разберусь. К процу в багажник бегать смысла нет, рукс есть, на нем выставил сколько угодно пресетов (для различной температуры воздуха, условий и т.д.). Тыл никто не помешает отключать процом (опять же, пресеты) и включать точно так же)). Еще раз повторюсь, короб 50 литров - грубо это дверь. И нормально они играют от 60 герц, Опять же, не помешает почитать внимательно (а не насайте продавца) о моем сабвуфере. Бумажный диффузор, мощная магнитка, широкий подвес, длинный ход дифузора и параметры TS, говорящие о добротности 0,7 в коробе 25 литров. Этот дин отлично поддержит миды крещендо, даже (гипотетически) если в машине они начнут валиться с 70 Гц, что вряд ли. И если хочешь что то написать, делай это аргументированно, еще раз тебе говорю. Не нравится или ты против чего то, иди в другую тему и там старайся что бы тебя услышали. То что ты строил я специально посмотрел в твоей ветке...
Alegol вне форума   Ответить с цитированием