Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 00:30   #52
Gonduras
Новый Пользователь
 
Аватар для Gonduras
 
Регистрация: 10.06.2014
Возраст: 55
Город: Кишинев
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Toyota Prius HW20
Сообщений: 9
Gonduras is on a distinguished road
По умолчанию

Интересное устройство! Но есть вопрос. Ваш контроллер способен прикидываться DVD или NAVI... Это мне и нужно. Есть TOYOTA PRIUS HW20 2006год рестайл. Есть сильное желание подключить планшет к монитору, но нет штатной навигации и GVIF не активен. Если ваш контроллер может эмулировать наличие на моем авто навигации - то я смогу активировать видеовход! Управление со штатного тача - дополнительная радость!!! Мой планшет имеет встроенный GPS, имеет HDMI выход и отдельное питание. Android 4.0.3. USB OTG. Видео переконвертирую в CVBS и через GVIF Multimedia Interface подам на GVIF вход головного устройства вместо навигашки или DVD. Тут как бы на словах уже работает... Но вот в чём вопрос... Ваше устройство придумывалось под свисток. Ну я могу взять USB HOST с внешним питанием, подключить его к OTG кабелю... Мышки, тачпады, флешки... А управление планшетом со штатного тача не вызовет трудностей у планшета? Или в прошивке планшета есть те же "дрова" что и в свистке? Я не сильно тут нафантазировал?? Всё может получиться?
Gonduras вне форума   Ответить с цитированием