Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 11:16   #54
YAM1966
Гуру
 
Аватар для YAM1966
 
Регистрация: 01.06.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Машина: Toyota Fortuner 4.0 / Chevrolet Bolt EV
Сообщений: 2,007
YAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonduras Посмотреть сообщение
Интересное устройство! Но есть вопрос. Ваш контроллер способен прикидываться DVD или NAVI... Это мне и нужно. Есть TOYOTA PRIUS HW20 2006год рестайл. Есть сильное желание подключить планшет к монитору, но нет штатной навигации и GVIF не активен. Если ваш контроллер может эмулировать наличие на моем авто навигации - то я смогу активировать видеовход! Управление со штатного тача - дополнительная радость!!! Мой планшет имеет встроенный GPS, имеет HDMI выход и отдельное питание. Android 4.0.3. USB OTG. Видео переконвертирую в CVBS и через GVIF Multimedia Interface подам на GVIF вход головного устройства вместо навигашки или DVD. Тут как бы на словах уже работает... Но вот в чём вопрос... Ваше устройство придумывалось под свисток. Ну я могу взять USB HOST с внешним питанием, подключить его к OTG кабелю... Мышки, тачпады, флешки... А управление планшетом со штатного тача не вызовет трудностей у планшета? Или в прошивке планшета есть те же "дрова" что и в свистке? Я не сильно тут нафантазировал?? Всё может получиться?
Привет!
GVIF вход активируется только при эмуляции нави. При эмуляции DVD активируется обычно CVBS.
При эмуляции нави есть дополнительные плюшки в виде отсутствия необходимости лезть в голову для установки мультиплексора тача, т.к. координаты голова передает по шине. Но тут возможны варианты в виде отсутствия перетаскивания, т.к. некоторые головы передают только координаты точки нажатия и отжатие, но не перемещения.
А так все верно...

Обычно все вопросы по конкретной машине решаем через личку....
YAM1966 вне форума   Ответить с цитированием