Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 20:35   #84
igorvod
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2014
Регион: 45
Машина: Allion 2010
Сообщений: 6
igorvod is on a distinguished road
По умолчанию

Юрий, а не могли бы Вы добавить эмуляцию еще нескольких видов устройств AVC-LAN для попыток перехвата управления с тача?
TV-TUNER2 1С2, CAMERA-C 1AC, Rr-CONT 1C0, Rr-TV 1b0, CAMERA 280, ETC 530 и т.д.
Или без сниффинга никак?
Все дело в том, что в моей мультимедиа NSZT-W62G уже есть цифровой тв-тюнер с картой условного доступа, g-book, навигация. Вся надежда у меня только на DVD-Changer, но его тоже могли уже не прописать,т.к. простой CD-Changer эта магнитола уже не видит и в разъеме AVC-LAN уже нет пинов, через которые раньше были организованы линейные аудиовхода.

Я смогу предоставить только лог с системы кругового обзора (подозреваю, что это устройство CAMERA) для народа. Но мне нужна эмуляция другого устройства, так как это устройство уже будет в системе. И еще проблема в том, что систему кругового обзора поддерживают только дилерские магнитолы Toyota для японского рынка, начиная с 2010года и то не все, а только те, у которых есть 16-ти пиновый разъем для передней/боковых камер BCM/SM. Таким образом на магнитоле NHZN-W59G модельного ряда 2009 года и эта эмуляция работать не будет, хоть разъем нужный и есть. Только с серии W60 начиная.
igorvod вне форума   Ответить с цитированием