Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 20:38   #15
Pahan
Старший Пользователь
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 45
Город: Москва , СЗАО , Строгино
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW740 E66Li LE 2008
Сообщений: 466
Pahan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

1) есть готовые наклейки из тонких диодов
_а) не спортивно
_б) не очень красиво
_в) я первый у тебя их оторву , потому что когда их оторвут мне через неделю, хоть не жалко будет

2) Что бы твои поворотники были видны всем , нужно покупать сверхяркие диоды , и всверливать их в торец зеркала так , чтоб они из него торчали ... но не шипко , возможно , красиво будет.

3) Просверли дырки , а внутри на термоклее закрепи диоды , а всё , что наружу выползет - срежь лезвием!
_а) получится сугубо направленный свет (увидит их только тот, кто будет видеть эти дырки
_б) грязь налетевшая на них сильно замутнит их ... да и вааще не самая яркая конструкция будет
_в) хороший кёрхер сможет тебе прорезать твой термоклей.

4) вкрячь в крылья доп-поворотники от 2108 или от 3110 ... ИМХО довольно неплохо будет! Просто померий дырочки , просверли , и проводок кинь.
Это будет более менее штатно смотреться! А на зеркалах адназначна калхоз будет.
Езжай в кунцнво , или еще куда , бери все повторители , и прикладывай к вашине - найдешь то , что понравится.
Вобщем я выбираю п.1 !!!!

З.Ы. Лично меня каждый рад бы пропустить ... да вот не знают они о том , что я хочу повернуть , ибо не видят ни передних моих поворотников , ни задних.
__________________
Комп/плеер? BMW7 E66 [____________________НЕ НАЧАТ____________________] 0%

Комп Dodge Intrepid[####################ПРОДАН####################] 100% P4 Core2 | CeleronD | 0.5 Gb DDR2 | 160Gb HDD | BT | WiFi | 8.4" Touch LCD
Pahan вне форума   Ответить с цитированием