Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 10:33   #20
vizel2001
Новый Пользователь
 
Аватар для vizel2001
 
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 40
Город: Хайфа
Регион: Израиль
Машина: Mitsubishi Galant 2000
Сообщений: 19
vizel2001 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b-suns Посмотреть сообщение
а не боишься делать "съемное" на вид решение? Для торчков доп. мотивация... Панельку покрасил клево, я бы и щели грунтанул да покрасил
Ну во-первых съёмное оно только на вид, его теперь хрен от туда вытащишь. А что бы ни у кого не возникло желания заниматься подобной фигней, в ближайшее время окна будут затонированы, благо с тонировкой у меня лучше чем со шпаклевкой и покраской.

Во-вторых щели шпаклевать ... я думал об этом, но мне эта идея не особо по душе, так как наслышавшись про недолговечность тачскринов решил оставить опцию снятия его оттуда.Всё таки поколдовав, вытащить его оттуда можно. В целом и проблема с торчками, кстати, у меня в районе благоприятна, чего не сказать о детях ультрадоксальных евреев для которых чужая машина как большая прикольная игрушка. На ней и попрыгать можно и порисовать.

Не давно вышел из машины (4 сек после остановки), а это маленькое пейсатое рыжое создание уже крутит антенну на багажнике. Я так оторопел от такого расклада что даже не успел ему как следуем надавать по его святой верующей заднице!
А за оценку спасибо! Рад стараться!
__________________
Сборка 75%
Настройка 60 %
Полное завершение 65%
*********************
Mitsubishi Galant 2000
*********************
ASUS P5KPL-VM
E2180 2.0 Ghz
1024 Mb DDR2
LCD 7" NoName
OBDII EvoScan+Cable
*********************
vizel2001 вне форума   Ответить с цитированием