Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 16:57   #1
Vaskin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2008
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
Vaskin is on a distinguished road
По умолчанию Управление видеорегистратором

Всем привет! Я тут новенький, так что сразу сорри, если что не так
Вопрос у меня следующий. Приобрёл вот этот видеорегистратор (не сочтите за рекламу). Подключил 4 камеры и микрофон. Всё работает, всё хорошо кроме одного. Регистратор полностью управляется только с пульта (на фото). Регистратор подключил к автотелевизору (удобно например парковаться по камере заднего вида). Сам регистратор я спрятал под сиденье, поэтому возможности им управлять с пульта просто нет (переключение между камерами, камера заднего вида, настройки разные, переключение режимов и т.д.). На фото в правом нижнем углу регистратора виден большой ИК-датчик. Вот у меня вопрос - можно ли этот датчик вынести куда-нибудь на торпеду, оставив сам регистратор под сиденьем? Я сам в электронике слабоват - максимум что могу - проводки там всякие припаять и т.п. Наверняка же можно просто отпаять этот датчик, припаять к нему проводки и вынести его на пару метров на торпеду. Или может продаются отдельно ИК датчики и можно просто припаять второй датчик прям в то же место, где сидит штатный и вынести его? Разъясните плиз... И ещё вопрос. При подключении регистратора к телевизору создается сильный шум от микрофона (помехи). Прям гул сильный стоит. Изменением места установки телевизора ничего не добился. Может есть фильтры какие по устранению этих помех? Что и куда надо поставить, чтобы убрать эти помехи?
Заранее спасибо!
Vaskin вне форума   Ответить с цитированием