Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 17:01   #785
TOXAH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 42
Город: Ирбит
Регион: 66, 96
Машина: 2001 ваз2112
Сообщений: 9
TOXAH is on a distinguished road
По умолчанию

если предел у тлки 300, что ты ещё раз потвердил, а что будет если подобрать пару сопротивление кондёр так, что частота к примеру 400.
тлка понизит её до 300 или как?
и ещё если не устанавливать вообще ни сопротивления ни кондёра, то частота автоматом максимальная ставится? ГДЕ ТО Я ЧИТАЛ ВРОДЕ!
если так то плавание частоты исключено?
Я С начала года эксперементирую, кучу всего прочитал по блокам, однако куча вопросов осталась. пробовал даже на работающей схеме лебедева менять сопротивление на тлке при одинаковой нагрузке удалось сократить потребление 23ампер до 19ампер. только к компу не подключал, небыло второго а основной жалко, интересно как на шумы это влияет? потом так как запчастей было мало я этот блок в электрошокер переделал с помощью строчника, а потом к электрошокеру добавил ещё один строчечник и сделал плазменный прогрев свечей, тема вообще была, свеча машинная моментально нагревалась, если подольше подержать электроды оплавлялис)))) продал, очень одному корефану понравилась в минус 40 2 минуты одна пара свечей, и ещё две вторая, не надо домой бегать на газу греть
TOXAH вне форума   Ответить с цитированием