Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 02:58   #9
Pahan
Старший Пользователь
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 45
Город: Москва , СЗАО , Строгино
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW740 E66Li LE 2008
Сообщений: 466
Pahan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G®een Посмотреть сообщение
Что бы писать что это супер шняга ,.. надо хотя бы попробовать ... не скажу что работает с точностью до метра ...но и расхождения не видел никогда больше 3-х метров .... только у меня она стоит не в салоне ...

И расскажи мне что можно впихнуть в GPS приемник ... на сумму больше чем 100 долл ??? Если только корпус сделать из золота ... для понтов ...
Ну ... "супер" , это то, что она и ГПС и ВиФи держит ... там еще и ГСМ , но не думаю , что понадобится.

Точность своей ГПСки пожно проверить включив максимальный масштаб на карте (или еще лучше отрисовку маршрута) и ехать при этом в тени деревьев среди пятиэтажек ... вот ты прикольнешься , периодически улетая чуть ли не на километр от реального места.

То, что ты едешь всегда по дороге - чаще заслуга ГПС программ (ты , кстати, какую юзаешь?) - именно она понимает , что ты сейчас едешь прямо и не можешь за одну секунду скакнуть на 50м вправо. Некоторые программы позволяют даже в тоннеле работать ГПС приемнику - они просто проложают путь. Вот это и не напрягает.
А теперь вот прикол: едешь ты в пробке по незнакомому городу ... и вдруг за 50м до к.л. перекретка программа предлагает тебе свернуть с прямой и повернуть на нем. Оказывается в какой то момент времени (на время задержки программы перед перепрокладкой маршрута) ГПС наврал , что ты уже гораздо правее ... и прога решила, что ты уже повернул на перкрестке.
Pahan вне форума   Ответить с цитированием