Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 13:51   #13
kent-lute
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Регион: Беларусь
Сообщений: 11
kent-lute is on a distinguished road
По умолчанию

Из-за вопросов по поводу навигатора написал критери по которым я его выбирал
навигатор выбирал с точки зрения денег и его возможностей ставились следующие требования обязательно дисплей 7 дюймов, блютуз,проигрывание аудиа не мене 320 битр, ав вход для камеры заднего вида, вин 6, хотя можно и вин 5,разницы практически никакой но вин 6 новейшая операционка, обязательно процессор не мениее 600Мgz, и озу не менее 128 мегабайт иначе некодированное видео бутет поттормаживать,хотя и у меня слабоват так как видео в HDкачестве поттормаживает, обычное идет нормально, обязательно разрешение экрана не мение 800 на 480, и самое главное чтобы была возможность выхода в виндвос и была хотябы одна праграмируемая иконка в стандартном меню чтобы можно было в ней выбрать путь запуска,иначе вы не сможете поставить и запустить другие оболочки и программы, а чтбы это сделать на навике где этого нет предется его разолочивать а это черевато тем что у вас может получится кирпич если конечно у вас не кривые руки и вы нашли именно для этого навика раззолочку, поэтому мой выбор остановился на китайском пионере (no name подключив к компу узнал что он называется Pioneer pa-781)так как он отвечает всем этим требованиям да и купил я его новым всего за 125 уе покупал на онлайнере, дешево и сердито но пока нареканий к нему нету пользуюсь уже пол года
kent-lute вне форума   Ответить с цитированием