Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 20:46   #16
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

В общем начитавшись про звук с ПС, решил проверить реальную разницу между ПС и андроидом в своем авто, имея два уселителя 4х и 2х канальные. В качестве звуковой карты использовал Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro (испытывал в двух вариантах 5,1 и 2/2,1) вин 8, ноутбук асус. На чистую систему установил фубар2000 и FFmpeg. В качестве трека для испытания рип Сандры с CD во флаке 1020 kb/s.
В общем, ПК я ставить точно не буду!!!!
Да я понимаю что звуковая не самая лучшая, но на андроиде она звучала куда лучше.
Звук громкий - да, но узкий до ужаса. Я любитель слушать, высокие повыше, а низкие по глубже. На винде если задрать высокие, то теряются другие частоты, а если задрать низы, то тухнет все.
Только если использовать 5,1 тогда басы есть, но не те.
В итоге, собрал обратно все и включил гоBHмузыку негритянскую в mp3 и навалил на всю громкость и низы и высокие..... насладился и я... и соседи))))

Цитата:
Плиз, подскажите... а если не ставить звуковуху, а просто через джек 3.5 пустить на автомагнитолу....? а с магнитолы провода пошли на 4 канальный ус. Как думаете, нормально будет?
Мы уже подумали и сделали как хорошо, а тебе нужно самому подключить и послушать и...... подумать..
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием