Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 07:52   #2964
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
О чем речь? Какие были глюки и на какой версии прошивки?
"Волков бояться, в лес не ходить". лучше тогда планшет на присоске вешать. Точно ничего не сгорит.
Я так понимаю у меня проблема с ядром была, так как любых прошивках у меня навигаторы просто зависали на месте по 1-2 минуте, потом снова работали несколько секунд и снова навигатор стоит, как будто я остановился и стою. Прошился стоком 5м(я так понял там ядро тоже шьется) и на него накатил лайонэдж, все работает и я доволен.

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
сток 6.0.1, зачем использовать то чего нет, все эти кастомы от лукавого.
не соглашусь, у меня на 6,0,1 стоке моно звук на внешней звуковухе

Цитата:
Сообщение от Las42kuz Посмотреть сообщение
Скажите какая версия линейдж у вас установлена?
вечерком гляну

Цитата:
Сообщение от Kolbasskin71 Посмотреть сообщение
LinageOS (Android 7.1.) все почти то же самое, как и в предыдущей - ResurrectionRemix. тоже самое плеер видит библиотеку только в тестовой версии, и еще пару раз слетала лицензия Poweramp, причем установить заново не дает зараза. MX player напрочь не видит библиотеку с жесткого диска.
Как бы последняя прошивка самое то - устанавливаешь Stickmount и все видит, но есть минус, когда включается камера заднего хода, то стикмаунт перемонтирует раздел, и сбивается Poweramp, а дальше пока не нажмешь пару раз плэй/паузу играть не станет. А вот MX player как раз восстанавливает с того же места, и перемотка сложных видео работает.
Если есть у кого какие то соображения на этот счет, прошу поделиться.
Было такое тоже, просто нужно выбрать приложение по умолчанию для изикапа не стикмаунт, а изикапвьювер (или чем вы там изик смотрите). Тоже не мог понять, но потом сбросил все настройки и при первом включении изикапа выбрал приложение изикапвьювер вместо стикмаунта и все.
PS жаль что ресурекшн ремикс забросили проект, очень хороший был кастом.
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием