Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2022, 16:50   #11
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FarmerX Посмотреть сообщение
А нексус прям свежий или предлагаете купить топовый планшет...?
Ни в коем случае. Использование планшета как основы PCCAR - это от бедности или невозможности создать устройство из отдельных компонентов.
Цитата:
Сообщение от FarmerX Посмотреть сообщение
В каком плане устареет... Его задача основная это музыка/радио, навигатор, ну может быть ютуб детям, на этом все. В игры там играть глупость, печатать тоже что-то, тесты на производительность какие то проходить еще хуже.
Если в teyes еще актуальные версии андроида, то для nexus даже кастомные прошивки старые, как экскременты мамонта. И никто не гарантирует, что их можно будет обновить на более современные версии. В результате, через какое-то время окажется, что вы не сможете установить какую-нибудь программу на свое устройство.
Цитата:
Сообщение от FarmerX Посмотреть сообщение

3) Всегда вопрос цены играет роль. Я принципе и хотел из-за цены, нексус делать, потому что как бы дешевле. В итоге посчитал выходит не настолько дешевле и идеально. Что смысла не имеет. Чуть дешевле выходит, но и хуже. Фактически экономии нет, это урезание функционала + работы куча. А если не ограничен в деньгах, тогда путь к RedPower за 50к. Чем может не устраивать готовое изделие от teyes например по сравнению с нексус.
Меня в принципе не устраивают ни nexus, ни teyes, ни redpower. По сути это закрытые системы, не предполагающие какой-либо кастомизации. Я предпочитаю создавать с нуля по собственному разумению.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием