Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 18:43   #2
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martlin Посмотреть сообщение
Уже давно есть желание использовать планшет в машине для навигации, мультимедиа и т.д. но так чтобы его было легко снять и унести с собой как панельку от магнитолы. Варианты использования различных кронштейнов мне не нравятся, хочется чтобы выглядело как штатное. Появилась мысль о доработке панели моей калины под это дело таким образом, чтобы планшет вставлялся как бы в карман на панели с одновременным подключением всех разъемов (usb, аудио). Получается что-то наподобие докстанции встроенной в панель. Имеется планшет Wexler tab 7t у которого все разъемы на нижней кромке. На панели можно пожертвовать центральными воздуховодами.
Может кто-нибудь делал подобное. Интересует на сколько это оправдано и удобно. Для себя не могу решить стоит заморачиваться или нет. Т.к. очень мало свободного времени не хотелось бы потратить его на доработку, а в итоге получить бесполезную вещь. Буду рад получить любые советы и комментарии опытных в этом деле людей.
Тут один вопрос, а зачем его таскать, в чем смыс дербания его туда сюда.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием