Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 05:57   #1
blackmambo90
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2015
Регион: США
Сообщений: 41
blackmambo90 is on a distinguished road
Unhappy Galaxy Tab 4 8" и много проблем

Всем доброго времени суток
Ставлю таб 4 (андроид 5.1.1) в легаси б4
Питание - dcdc-usb mini-box в аутомотив мод через 30сек простоя хард офф
Батарея на месте и конструкция сьемная
Otg - lava simulcharge
Usb hub - китайский но нейм; копия д-линк 7 портов; д-линк 7 портов черный
Звук - сабре es9023; dac logitech; китайский нонейм
От usb dac провод aux на родную магнитолу (добовлял aux в разрыв фм ресивера)
Так как питание без гальванической развезки земли, помехи обошел разрывом минуса усб на usb dac. Помехи ушли на 90% есть очень маленькое шипение гены и то в паузах
Проблема в следуйщем : д-линк определяется как усб клава, перемычка питания стоит и красный провод обрезан если оставить планшет подключеным ко всему этому то когда питание отрубается после вытаскивания ключа то фиг карточка звука (сабре) обратно прицепится, только после рестарта планшета на китайской вроде такова не наблюдал но проверить не могу, я ее благополучно спалил (точнее 3 китайские) на логитеке тоже самое
Сначало думал дело в хабе, но и без него тоже самое
Кто что думает? Сам планшет? Карточку? Или симульчарж в мусорку?
Еще отподает шнурок обд2 (vagcom) но думаю что это из-за розрыва минуса на усб (тоже обрезал во избежании лишних помех но теперь он то отваливается то приваливается буду востанавливать)
Бьюсь над проблемой уже 2 недели, перечитал почти все, в часности темы про усб хаб, и про усб дак нечего не нашел
Еще не доволен сабре, играет примерно также как и уитайская... но думается мне что всеже родная магнитола не тянет
Хотя подключал все у друга к jvc через родной выход наушников и через сабре огромной разницы не увидел
blackmambo90 вне форума   Ответить с цитированием