Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 16:01   #86
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

DelleTenebre Спасибо огромное за такое классное приложение!

И у меня есть две не большие просьбы.
1) Есть ли возможность добавить в категорию "Плеер", функции "Воспроизведения" и "Пауза" по отдельности?

В категории "Эмуляция клавиатуры [ROOT], есть функция "MEDIA_STOP" в принципе её было бы достаточно. Но она работает не на все приложения, допустим если слушать музыку с приложения "вконтакте" она на неё не реагирует.

2) И не плохо бы получить возможность отправлять на ардуино информацию отключен или включён экран планшета.

Это я к тому что Я хочу организовать просыпание и засыпание планшета при помощи вашего приложения, как бы и так всё работает, но иногда всю запутывается.


==Ситуация, для чего нужно по отдельности "Воспроизведения" и "Пауза"==
Допустим: планшет спит музыка не играет, по блютус пришли команды, ваше приложение обработало, нажать кнопку "POWER" и нажать кнопку "Воспроизведения/Пауза". Планшет проснулся, музыка заиграла. Отправим опять эти-же команды. Планшет заснул музыка остановилась, всё классно, всё работает

Но, когда планшет не спит и мы поставили музыку на паузу сами. Выключили зажигание и пришла команда нажать кнопку "POWER" и нажать кнопку "Воспроизведения/Пауза", то у нас планшет засыпает, но включает воспроизведение музыки (т.е. ардуино запутался)

==Ситуация, для чего нужно определение состояния дисплея планшета на ардуино==
Допустим: планшет спит, приходит команда на нажатие кнопки "POWER" планшет проснулся, опять пришла команда, планшет заснул и так по кругу. Всё классно, всё работает

Но, когда планшет не спит и мы затушили экран экран сами (я бывает его отключаю когда еду далеко и ночью), куда то доехали выключили зажигание и пришла команда нажать кнопку "POWER", экран засветился а зажигание отключено (т.е. ардуино запутался)

Думаю достаточно подробно объяснил для чего будут полезны эти функции, если они будут то это будет, ну просто бомба) Так как логику включений, отключений и т.п. можно будет запрограммировать исходя из этих данных на ардуино.

Ещё заметил такой момент, если приложение убрать из списка запущенных приложений то и команды перестают обрабатываться. т.е. Всё перестает работать. Походу дела сервис тоже отключается.

Последний раз редактировалось Alekssandr; 26.05.2016 в 22:26.
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием