Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 19:13   #7
DoctorH
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 45
Город: Ленинград
Регион: 78, 98
Машина: Subaru SG5 2007
Сообщений: 116
DoctorH is on a distinguished road
По умолчанию

не... вот такой.

а есть и вот такие решения

вы меня не понимаете? выходов у моей видеокарты 4, но управляет ими 2 контроллера DVI (они заняты двумя DVI мониторами). третий можно подключить по DP. но если использовать просто пассивный шнурок DP-DVI, то за него начинает работать один из DVI контроллеров и тогда один из DVI мониторов гаснет, в настройках - я могу включить любую комбинацию мониторов, они все работают, но только любые ДВА одновременно, а мне надо три... . третья может работать только при подключении DP монитора. так вот как я понял активный переходник "обманывает" видеокарту и выдаёт обычный DVI (или VGA) монитор за DP. тогда на его работу влючается контроллер DP и работают все 3 монитора одновременно.

мне интересно можно -ли своими руками сделать активный переходник, имея на руках пассивный??? просто думал может кто сталкивался...


вот такую статейку нашёл, но... ЧТО питать от USB??? куда припаяцца внутри кабеля???

http://www.overclockers.ru/hardnews/..._prodazhe.html
__________________
Subaru Forester SG5 -2007 - Gigabyte GA-D525TUD (Atom 525 dual core)-DDR3 4GB-SSD OCZ Agility 3 90Gb-SlimDVD NEC-LCD AD-D070T-R83-DBAV-M1-ATX, GPS GS353USB, +Crunch PZI-4100 +Griffin Powermate + Radio_G_a_G_a_ Windows 7

Последний раз редактировалось DoctorH; 07.11.2013 в 21:57.
DoctorH вне форума   Ответить с цитированием