Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 14:59   #506
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Какие есть подводные камни в таком варианте ? Я вот думаю на громкую связь забить придется и лишь бы блютуз всегда стабильно коннектился и не отваливался.
Я тоже наводки не смог убрать. Но от громкой связи отказываться не придется.!!!! (попробуйте у себя сделать так). У меня магнитола сони. В инструкции написано что можно подключить только одно устройство к магнитоле, т.е. или планшет или телефон. Но я случайно подключил два, проанализировал,что сделал и Вот рецепт Сначала подключаете телефон к магнитоле, потом в телефоне заходите в настройки сопряженного устройства (у меня сони автомотив) и оставляете галку только на профиле HSP/HFP. Потом конектите планшет с магнитолой по блютуз. Теперь у меня работает громкая связь в связке телефон-магнитола -планшет(через таблетталк на экран выводится номер звонящего) и планшет при переключении магнитолы в режим блютузаудио сразу конектится с магнитолой при подключеном телефоне. Громкая связь работает и звук через блютуз с планшета через магнитолу выводится на колонки. Работает, подключается все без глюков.
slon25 вне форума   Ответить с цитированием