Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 21:07   #15
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

А я так не считаю...увы комп он и в африке комп...имеется ввиду его глючное ПО.
Идем далее...почитайте ка тут про радио хотя бы...вроде ерунда, а добились успеха единицы. Говорите изобрели мафоны и прочие девайсы для афто - да сделали, только соберите это до кучи, чтобы это функционировала как надо, а не как получиться. Далее не у всех есть место для моника и мафона место на торпеде...что им прикажите делать...развесить торпеду всякой хренью как новогоднюю ёлку (наподобие "дрысеров" аля стритрэйсеры, приборчики, лампочки и прочая сопутствующая хрень)??? Лично я за минимализм в навесных "соплях".

Говорите надежность - надежность чего собственно??? Яж не комп собираю на коленке. Надежность определяется сложностью девайса и кривостью рук (последнее более актуально). Давно уже практикуется метод обновления ПО после разработки девайса, так как всегда всплывает какие-то недочеты. Так что про утопию рано рассказывать...

Пример чета с компом случилось, а вы даже банальное радио не сможете послушать. Да если у вас есть свободное время то можно починить комп в этот же день, а если нет, если он засунут бог знает куда и надо разобрать пол машины чтобы извлечь и тд. Комп в машине это всего лишь "разукрашка" и не более того!!!

Да и сейчас есть дешевый китай делающий тоже самое что и комп(практически тоже) и за приемлемые деньги...имею виду автомобильные мафоны с ценой порядка 400 уе. Или скажите комп дешевле выйдет??? Так нет же все хотят индивидуальность, чтобы было никак у всех.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием