Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 22:02   #726
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygra Посмотреть сообщение
Бп свободно тянет свои 5в. Никаких проблем с питанием шины USB не испытывал, мать в карпс стандартная. Все порты свободны тянут USB винты. Думаете дуине не хватает ? Дуина тоже как бы колхоз : ) , при чем откровенно китайский, ктож оригинальную дуину ставит ? Все подделка, цена оригинальной дуины обычно не оставляет желания ее купить. Китайская мега 2560 прекрасно пашет уже больше года в дистанционке для большого авто детей катать и с ней проблем нет. Тут видать китай сказывается, будем менять.
Я имел ввиду немного другое, я ж не знаю что там и как подключено, у меня вместе с икардуиной и хаб питается и еще девайсы. Мало ли кто что ставит))))) Я конечно оригинал не пользую, но и голимый китай точно ставить не буду. Привык к DFRobot, им и пользуюсь. Цена конечно не радует, зато проблем нет. Опять же дуина просто так прошивку не сбросит, всему есть причина.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru

Последний раз редактировалось basurman; 12.05.2015 в 09:42.
basurman вне форума   Ответить с цитированием