Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 13:38   #5046
Oldbasta
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2017
Возраст: 30
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Lancer 9
Сообщений: 36
Oldbasta is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Нужно контроллер от батареи оставлять и подавать напряжение на него в рамках 4,3-4,4В. При этом использовать качественный проверенный источник напряжения с гарантированным током нагрузки 2А. И всё будет работать...
Странно, что повторили в точности "подготовку" следующего планшета и не услышали советов, которые давали вам два года назад.
Если не удаётся решить проблему, "подкидывая" в планшет батарею, то замена микросхемы контроллера напряжения на матплате может ничего не изменить. Только замена платы от "донора", как самый бюджетный вариант. И если всё ещё останется желание использовать Nexus, то сделайте всё по рекомендациям из "шапки" этой темы и уверен, что планшет будет работать.
Здесь подготовка питания планшета.
Здесь автоматизация управления.
Питает планшет NSD 15-12s5. Перед тем как делать я все прочитал и учел. Через контроллер батареи запустить не мог. Точнее мог, но на жаре планшет выключался. Где находится резистор отвечающий за перегрев я не нашел. Ни один из контроллеров батареи, который попадался на форуме не был похож на мой. Рекомендации, которые мне давали давно я тоже выполнил. Но это не привело к какому либо результату.

Цитата:
Сообщение от Oldbasta Посмотреть сообщение
Питает планшет NSD 15-12s5. Перед тем как делать я все прочитал и учел. Через контроллер батареи запустить не мог. Точнее мог, но на жаре планшет выключался. Где находится резистор отвечающий за перегрев я не нашел. Ни один из контроллеров батареи, который попадался на форуме не был похож на мой. Рекомендации, которые мне давали давно я тоже выполнил. Но это не привело к какому либо результату.
А за автоматизацию у меня отвечает простой юсб хид контроллер в4
Oldbasta вне форума   Ответить с цитированием