Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 06:14   #261
rukiwi
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Carina ED, Starlet
Сообщений: 37
rukiwi is on a distinguished road
По умолчанию TECU_3.0.2.6 - HV модуль не пошел

Валентин, ТСЖ39,
потестил как и обещал TECU_3.0.2.6 - HV модуль не пошел:
Не читает - ни ECM NHW11 ни Battery ECU
ну а параметров для Battery ECU (то что меня сейчас больше всего интересует) там нету.
В моей лаборатории оба модуля заведены на постоянку с выводом CAN и K-Line на DLC3 и я могу их пробовать на выбор хоть K-line, хоть ELM, хоть VCI (c Techstream) - так что протестить следущий релиз TECU - займет пару минут - разархивировать новую версию и щелкнуть тумблером питания.

Пожелания:
- Чтоб можно было писать параметры в CSV файл данных по всем 19 блокам батареи для 11 модели плюс график тока.
- Хорошо б чтобы либо CSV файл имел таблицу времени в течении которого сняты параметры - или хотя б в help написать с какой частотой идет снятие этих параметров в CSV файл (например как у тебя было в 2 версии - график снимается каждые 0.5 секунды, а вот как часто там пишутся данные в CSV что-то не пойму - и график выстроенный по CSV получается большими ступеньками хотя по приборам напряжение падало быстро и плавно).
- Чтение Battery ECU NHW20, и более свежих гибридов - CAMRY и Приусов последних 5 лет было бы офигительным бонусом.

Последний раз редактировалось rukiwi; 10.09.2012 в 12:29.
rukiwi вне форума