Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 13:21   #3976
Slalex
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Mazda Mazda 6
Сообщений: 12
Slalex is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slalex Посмотреть сообщение
Сделал все по феншую, как говорится. Плюс от DC-DC 6 кв.мм длинной до 1 метра. Раньше был выход из планшета через USB на HUB, теперь подпоялся внутрь планшета сразу без дополнительных переходников, как описывал Skanch (напрямую с экраном до контактов). Скрутки все уберу, только паять или качественные разъемы. На столе вчера все проверил, работает. Думаю в выходные организую инстал в машину, по итогу отпишусь. Но кажется мне, что надо все таки ставить конденсаторы...Но я не понимаю ни чего в этом, куда что зачем...
В общем все установил в машину. Передергивания экрана (вкл выкл вкл...) больше не повторяется. Но была другая проблема. Вместе с прошивкой RR-N-v5.8.5-20171217-deb-Final я прошил ядро ElementalX и что-то там навыбирал (зачем, не знаю..., думал будет спать лучше, потребление меньше) В общем получил, мягко говоря, утюг вверху справа экрана (если в портрете), и соответственно он перегреется и выключался и долго не реагировал на включение. Наконец-то дошли руки прошил снова начисто RR-N-v5.8.5-20171217-deb-Final и GAPPs. Настроил опять все, не греется. Но есть иногда трески в звуковом канале. Поставил Wi-Fi, симку вытащил, включил - трески остались.... Сделал так http://pccar.ru/showpost.php?p=385370&postcount=732 , трески остались. Куда копать?

p.s. 3 дня не было ни перезагрузов ни моргания экрана, но сегодня поездив на машине 1 час по городу (на улице солнце градусов 18-20), приехал до места, смотрю, а планшет ушел в ребут. Играла только музыка, больше абсолютно ничего не включено.
Slalex вне форума   Ответить с цитированием