Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 16:28   #20
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Нет, я не погорячился. Для примитивной графики - да, это самое что ни на есть видеовход, а для полноценного видеосигнала (а тем более качественного) - это, увы, "недовход". Естественно, для любого метода отображения информации конечными составляющими являются R,G и B. Но до этого момента им предшествуют глобальные обработки. Хоть реалтек для ЖК матрицы, хоть аналоговый тракт для кинескопа. Но тут то ситуация вовсе не из простых. Пожалуйста, ТС может делать все, что захочется, но кто даст гарантию, что получится хороший результат? Я - нет. Я категорически уверен в паршивом результате. Особенно в этом:
Цитата:
Сообщение от YAM1966 Посмотреть сообщение
... YUV и есть практически RGB после несложных преобразований.
Крутануть HDMI в YUV - это вообще не проблема, а вот потом....
Вы можете убедить его в обратном. Решать ему. Считайте, что я в лагере противников такого проекта ...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием