Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 15:42   #67
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suxobludov Посмотреть сообщение
Пока перенастроил automateilt, не на выключение устройства при отключении питания, а на включение экрана. Конечно думаю батарея не обрадуется ждать меня всю ночь. Тут уже встает вопрос об отдельном питании мимо батареи, что раньше меня вообще ни как не трогало. Что касается замыкания 4-5 контактов конечно мысль интересная, если прокатит, значит надо будет колхозить внешний тумблер. Хотя если воткнуть хаб через otg, на включенном планше то устройство не определяется. Думаю куда то надо что то прописать, ибо лишь этим методом, я вообще заставил его первый раз запуститься.
Хаб с otg у меня куплен в nix, очень интересная моделька. Фото прилагаю.
у меня масса на 4 контакт подаётся через пару сек после включения питания на пого пин. (но у меня умный БП)
Вы можете тупо поставить рэле - включили зажигание - замкнулась масса.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием