Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 01:02   #44
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет!Решил продолжить свой проект.
После установки планшета Huawei s7 slim.Через месяц пользования,я решил вытащить планшет для перепрошивки на более производительную версию андройда.В общем во время установки на место-экран у планшета-треснул. Т.к. я его не прикрепил должным образом,понадеявшись на" авось пролезет"
Три планшета
Поездив с треснувшим экраном лето..я прикупил новый планшет Digma idn7 3g,для обновления планшета в машине.Но затем я всего лишь за 1000р купил экран для своего планшета и поменял.Ну а Digma благополучно стал моим домашним и личным гаджетом-читалкой-телевизором.Не хватало в ней лишь большей производительности и батарея была как-то не очень,даже после смены на более ёмкую-купил третий планшет с тв, дешевле дигмы,но лучше по характеристикам.Вобщем в наличии у меня осталось три рабочих планшета...в машине,лежащий на полке дигма и третий.-мой личный.
Решение взяться за Digma
В машине Huawei s7 slim-прижился хорошо,но лично мне не хватало в нём функций:поддержки юсб-хост,сим-карты,радио и телека..Всё это есть в digme.Ну а после смены старой магнитолы от NRG на Sony MEX-BT4100E,которая поддерживает управление мультимедиа с планшета и имеет внешний микрофон,было решено взять снова в руки паяльник и взяться за Дигму с новыми силами.
В Huawei я вывел все имеющиеся штатные кнопки на один разъём,чтобы была возможность вытащить из машины планшет за пару минут и отнести его домой для перепрошивки,либо иного использования.Данный вид считаю оптимальным потому что:
-Нет торчащих проводов
-Работоспособность и мобильность(портативность) самого устройства остаётся без изменений
-Подсоединение устройства к автомобилю производится лишь через один разъём.В течении двух минут оно может быть извлечено и унесено.
Допустим вы приехали на дачу( в деревню) есть только смартфон..чтобы читать книжки-можно вытащить планшет,вставить батарею и наслаждаться изображением на 7-ми дюймовом экране.
-Есть возможность сделать другие док.станции для данного планшета и использовать его дальше.Допустим на кухне в качестве хранения рецептов,просмотра фильмов и онлайн видео через wifi сеть.Либо в качестве мультимедийного проигрывателя
-Внешний вид не сильно страдает.
Сказано-сделано
Добавляю фотографии,того что пока получилось Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01327.jpg
Просмотров: 876
Размер:	77.4 Кб
ID:	34221Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01334.jpg
Просмотров: 1368
Размер:	136.9 Кб
ID:	34222[
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01332.jpg
Просмотров: 635
Размер:	151.6 Кб
ID:	34224  

Последний раз редактировалось Taifunfly; 08.01.2014 в 02:01.
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием