Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 18:57   #2574
danisss
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2012
Возраст: 36
Регион: 76
Сообщений: 4
danisss is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Вам хорошо хоть с первой понятно. А нам и с первой не ясно, а вы еще хотите от нас что-то услышать про остальные
я плохо объяснил наверное...я учусь диагностике, дал объявление о бесплатной диагностике, приехал человек на toyota avensis 2001 г с жалобами на лямбды, мол ему сказали гдето что надо менять лямбду третью. он взял поставил от какогото опеля чето там перепаял и тд. жалуется на повышенный расход. попросил проверить лямбды. я подключил комп ссчитал графики лямбд(графики не сохранял), первая лямбда хорошая, график у нее правильный и выходное напряжение в норме, вторая лямбда постоянно показывает примерно одно и тоже напряжение примерно 0.28 в +- несколько сотых, а должна рисовать так же как и первая(?), а 3я лямбда которая после катализатора показывает 0в постоянно, это значит что она замкнута на массу либо обрыв?чек изредка загорается но ко мне он приехал без чека. я прошу чтобы вы подтвердили или опровергли мои мысли по поводу 2ой и 3ей лямбды. если прога провереная и умеет читать эту машину то надо тогда проверить лямбды еще раз осциллографом и вынести им проговор
danisss вне форума   Ответить с цитированием