Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 13:47   #10
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbiz Посмотреть сообщение
А эпоксидная смола безопасна? Может с ней лепить? Подумаешь, дольше полимеризуется....

Получается, что и всякие автошпаклевки тоже в салоне применять не следует, они же тоже на основе полиэфирных смол?
Вы уважаемый говорите о каком то бреде! Мне знаете вспоминается одна история, когда мой друг работал в отделке... состоятельный мужик нанимает бригаду его на отделочные работы.. и говорит хочу экологически чистый загородный домик... приезжают туда... хозяин ну давайте все оббивать исключительно вагонкой, т.к. дерево и все такое. никакой химии... оббили ребята.. а теперь, говорит хозяин, давайте в лачок покроем чтобы красивее было... занавес! так вот о чем я... насчет безопасности, вы что ее есть собрались? думаю не стоит! Вы задумайтесь для начала что в вашем салоне есть безопасное для здоровья? пластик? можно еще поспорить из чего его сделали! и как оно там на здоровье будет... не в той мы Уважаемые стране живем чтобы говорить об экологии и безопасности! Работаю с эпоксидкой уже 7 лет, как видите живой пока Redbiz лепите поэтому из чего хотите и на что душа лежит! по воняет немного и выветрится со временем все это! Если на это разговор пошел то можно откинутся и от незамерзайки, купил на днях себе, попшикал на стекло пару раз.. и с час стоял объяснялся с ДПС почему у меня такие глаза и что я НЕ курил!
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием