Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 21:31   #82
Cobalt
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2005
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: 093 2005г.
Сообщений: 86
Cobalt is on a distinguished road
По умолчанию Действительно! ВОТ ОН!!!

Я Немного разбавлю вашу беседу тем, что собственно по теме этой ветки... ВОТ ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ БП СЕРЕГИ ЛЕБЕДЕВА!!!!! Стоит у меня под сиденьем вместе со всей остальной требухой и работает почти-что сутками. Никак наиграться не могу Конечно были кое-какие трудности с немного не той микрушкой, и мне пришлось немного попаять (это была маленькая партия блоков и я на неё попал ), но сейчас вопрос полностью решен и исчерпан. Серёга! Извини, Но я честен. Ты же сам просил... Сейчас у меня от него работает сам комп и моник... ПЯТНАШКА!!! Он его тянет просто часами от 55 амперного аккума. Вот как раз данную "статью" я строгаю на своём CAR-PC, слушая через Audigy, а потом через мафон, затем через 2 усилителя... (Ой Куда это я пошел...) ENIGMA, в ожидании девченок ... Интернет у меня прекрасно работает через мобильник с Bluetooth. Меня поразило, что даже когда аккумулятор полностью умирает, а умирает он где-то через часа 4-5! прослушивания музыки и просмотра фильмов, так вот даже когда он совсем дохлый, что даже не просто сам мафон отрубается, а даже уже не горит маленький диодик (один единственный, когда мафон выключен), А КОМП РАБОТАЕТ!!! Я не говорю уже об остальных светоприборах в машине... И когда я вдобавок даю 100 амперную нагрузку на аккум, пытаясь завестись, что конечно же бесполезно и об этом говорят хилые щелчки втягивающего реле, КОМП РАБОТАЕТ И даже не пытается отрубаться. Но такое возможно только с отключенными порогами отключения. Т.е. он будет работать, пока уже совсем не будет полный пи..ец!!! Короче Это ВЕЩЬЬЬЬЬ!!!! Я очень доволен!!! Всего за одну неделю я привлек к своей машине столько внимания своей пятнашкой, сколько наверное за 2 года просто музыкой не привлекал, но это уже другая история, хотя это опять к вопросу о том, что он её прекрасно тянет )) Сначала я был первым в Самаре, кто задние ручки заварил, после чего стало много народа появляться с подобной "зализанностью". А теперь я похоже первый в Самаре, кто поставил Car-Pc Ноутбуки и наладонники не в счет... Ну что еще сказать? Черт! Даже плохого сказать нечего КЛЁВО!!! Дайте мне лого какоенить красивое на рабочий стол поставить с логотипом нашего сайта... Рекламу нашего направления буду ездить давать...
__________________
Intell 945 (глюк)/512mb/80gb 2.5/Audigy4/LCD 8"/LCD 12"/IRLINK/трэкбол Logitech в руле.
Cobalt вне форума   Ответить с цитированием