Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 15:54   #616
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
На счет AIRBAG тоже непонятно... Это ж должен быть FF FF DC вроде? Прогой ScanTech Nissan этот адрес находился и ей же читалась ошибка (номер 20, что значит не знаю) и ей же сбросилась.

С тестами еще попробую. Если тест запустить циклически, то в таблице параметров соответствующий элемент должен изменяться? Т.е. я увижу, что тест работает?

ЗЫ: и что значат остальные активные тесты (последние)?
На счет подушек - просто попробуй еще раз - только диапазон сканируемых адресов уменьши, чтоб все не тестил.
20 - значит ошибок нет, судя по дилерскому сканеру.
Циклический тест я не делал на этом блоке.
При отработке теста в таблице параметров соответствующий соленоид изменит состояние с выкл на вкл.
З.Ы. - во вложении список всех ошибок AIRBAG (Если номер отличен от того, что есть в списке, то дилерский сканер говорит - ошибок нет).
З.Ы.З.Ы.
Сейчас запустил сканер с твоим ID-ECU ABS, в параметры реального времени добавился битовый параметр G-SWITCH, так что последний активный тест у тебя есть в наличии. В новую версию добавлю этот параметр. А пока можешь проверить именно последний тест? Естественно нужны логи.
Вложения
Тип файла: rar dtc.rar (693 байт, 350 просмотров)
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004

Последний раз редактировалось Valentin8080; 04.01.2013 в 18:26.
Valentin8080 вне форума