Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 16:25   #150
anru
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2015
Возраст: 48
Город: Майкоп
Регион: 01
Машина: Toyota Picnic
Сообщений: 56
anru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет всем.
У меня N7 2013 lte .Моя установка планшета в машину остановилась на проблеме звука . Шум в звуковом тракте.Мое подключение через наушники в усилитель автомобильный. Шум такого характера когда работает музыка ничего нет как только простой системы 2 сек начинается шум или наводки аудио тракта. Не критично но хочется тишины. На форуме не нашел решения только кто то предлагал запускать плеер с белым шумом то есть не давать уводить в сон аудио тракт планшета. Кстати почти на всей технике которую я подключал в виде тел. планшета та же ситуация где больше шум где меньше.Подскажите куда копать. Если выход только усб аудио подскажите какую брать что бы без проблем работала с N7. В аудиофильских кругах замечен не был рассмотрю и бюджетные карты.Хотел дать совет новичкам по проводам на питание.На форуме очень много этой проблеме уделялось внимания.Я себе взял USB тестер вот такой http://ru.aliexpress.com/item/LCD-US...243022777.html
штука обалденная нашел кучу проблем с проводами сразу видно в реальном времени как идет зарядка на планшет не надо ничего разрывать подключать мультиметр а тут 250р и все видно сразу. Очень советую.
anru вне форума   Ответить с цитированием