Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 23:29   #54
Maker
Пользователь
 
Аватар для Maker
 
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 40
Город: Алма-ата
Регион: Казахстан
Машина: BMW 525i, e39
Сообщений: 44
Maker is on a distinguished road
По умолчанию

Почему бесполезно (я про онлайн), если у нас можно слушать инет радио без лагов, в чем у вас беда? Всегда считал что ваш инет как минимум не хуже.
По поводу обычного радио, сам по себе андроид умеет ловить радио, я понадеялся что из этого устройства не выкинули эти способности.
Но все же
Цитата:
Для него я, лично, оставляю головное устройство.
так проблема решается наверняка.
Цитата:
Рекомендую обратить внимание на навигационные программы использующие OSM карты. Последнее время обновления там происходят с завидной периодичностью.
Что касается монитора, то как только подберу подходящий моим критериям, сразу начну лепить в машину. Просто, когда я только начинал с CarPC не совсем понимал, что сам от него хочу, теперь же давно все стало на свои места и я определенно знаю, что надо. Осталось найти 9-10-ти дюймовый потолочный монитор с HDMI входом (что оказалось не так просто). Есть желание разобрать Toucan'а и вставить его начинку вместе с HDD в монитор. Так что, пока, в поиске и экспериментах.
спасибо, карты поковыряю, если там и правда быстрые обновления карты моего города...

Посмотрел на фото вашей машины, у вас ну просто дофига места А удобно ли использовать потолочник для водителя?
Видел проект в Делике, когда у водителя экран в приборке, в козырек соседу дублирующий монитор и третии - небольшой потолочник для пассажиров.
Вот здесь есть 10-ка с ВГА, правда производитель супер "брендовый"
http://www.made-in-china.com/showroo...-WF-1040-.html
Maker вне форума   Ответить с цитированием