Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 13:04   #1775
lecsa
Старший Пользователь
 
Аватар для lecsa
 
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 47
Город: Азов
Регион: 61
Машина: Toyota-corolla/altis e121e 3zz-fe
Сообщений: 432
lecsa will become famous soon enough
По умолчанию

Gashe, спасибо конечно за теорию, но это я уже читал, мне неинтересно , как бы правильно это сказать, ну перелопачивания букв в цитируемом тексте. Это не принесет никаких практических знаний, все это поверхностно "в ОБЩЕМ" На практике, вот допустим у Jn32, есть проблема, вот по этой проблеме и нужна инфа и анализ " Кто, где , почему" Из решения набора проблем и их анализа и приобретается какое то понимание о работе всей системы, а сухой текст, который на практике не применишь, он ничего не дает, как институт - теория есть а практики ноль, тогда и специалиста ноль.
Да, я признаю, я ошибаюсь. Вот сегодня только дошло, почему у меня на 3zz время впрыска 2.6мсек а я как угорелый пытался вытянуть с эбу 1.8 мсек. Хотя в теории я знал чем отличается 1.7 -впрыск от 2.6 или 4.0мсек (это наблюдал при промывке форсунок) а вот на практике только сейчас дошло. Впрыск то фазированный!

Вот сегодня провел опыты, графы прилагаются. Вычитал, что ДТК с минусом, при исправном управлении (ВПРЫСКОМ В ЦЕЛОМ) оказывается уплывает из за угара масла, которое через сапун засасывается во впуск и мешает смеси гореть, этим сильно страдает кастрол. Так же полхая заводка двс в морозы..
Так вот о сегодняшним опыте. В графе, первым идет (см по зонду) создания подсоса через маслозаливную крышку, тупо ее выкрутил, теперь смотрим ктк лз и ктк общ. Впрыск почти не отреагировал. Самое интересное, что КТК ЛЗ и КТК общ перли процент к проценту ,можно сделать вывод, что при незначительном подсосе, большей коррекцией управляет зонд, маф тихонько курит а время впрыска не меняется, наверное корректирует УОЗм.
Далее я пробку закрутит и дал стабилизироваться. Потом создал подсос после ДЗ ( у меня там штуцер упр ГБО) с него снял трубку и пальцем регулировал подсос. Тут конечно маф красава, запрыгал, задергал впрыском, помоему всем чем можно задергал..
Так что во что интересно, кто чем и когда....
Вложения
Тип файла: rar 2011.05.12.rar (101.1 Кб, 394 просмотров)
lecsa вне форума   Ответить с цитированием