Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 06:30   #15
D_Pavel
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Регион: 24
Машина: Хонда CR-X
Сообщений: 420
D_Pavel has a spectacular aura aboutD_Pavel has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indi Посмотреть сообщение
это Электролюминесцентная (EL) подсветка LCD экрана, в чем я сомниваюсь, скорей всего это всётаки LED.
Напрасно сомневаешься. LED подсветки ни в одном из моих мониторов ни дома ни на работе ни в машине не обнаружилось.

Цитата:
Сообщение от indi Посмотреть сообщение
Для каждого вида подсветки свои рецепты. Данный предложенный мной софт подойдет для тех кто использует монитор с подсветкой на флуоресцентных лампах как и у меня и подругому регулировать яркость врятли получится. поэтому кто кого здесь вводит в заблуждение еще вопрос.
Всё получается без врядли. Кто вводит кого в заблуждение это и так ясно. Я всё проверяю прежде чем утверждать. На мониторах с подсветкой на флуоресцентных лампах как у меня яркость подсветки регулируется с помощью предложенного мной софта, это проверенный факт. Монитор AOC 919Sa2+ Тип подсветки CCFL. На мониторе с электролюминесцентной подсветкой тоже регулируется, проверено. На LED не проверял ибо такие мониторы у нас не водятся, но думаю тоже должно работать. Регулировать подсветку выгоднее и с точки зрения энергосбережения чем регулировать гамму.
__________________
Моя тема16" оО
D_Pavel вне форума   Ответить с цитированием